Organizzazione

Telefono e posta elettronica

  • Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali
    Enti destinatari
  • 1
  • 2
  • 3
Descrizione/Sezione amministrativaDirigentePECE-mailTelefonoFax
Acquisti Appalti Magazzinosidraspa@postacert.vodafone.itsimona.sanfilippo@sidraspa.it095544290095544202
Affari Generalisidraspa@postacert.vodafone.itantonio.crispi@sidraspa.it095544209095544262
Amministrazione e Finanzasidraspa@postacert.vodafone.itlucia.catania@sidraspa.it095544320095544272
Asset Managementsidraspa@postacert.vodafone.itosvaldo.degregoriis@sidraspa.it095544262095544255
Automazione processi R&Ssidraspa@postacert.vodafone.itarnaldo.luppino@sidraspa.it095544452095544450
Commerciale Utenzesidraspa@postacert.vodafone.itgiuliana.nicotra@sidraspa.it095544221095544273
Customer, Credit M. Flussi documentalisidraspa@postacert.vodafone.itmarenza.finocchiaro@sidraspa.it095544218095544262
Depurazionesidraspa@postacert.vodafone.itmarco.morello@sidraspa.it0958160443095544400
Direttore Generalesidraspa@postacert.vodafone.itosvaldo.degregoriis@sidraspa.it095544255095544262
Direzione Amministrativasidraspa@postacert.vodafone.itosvaldo.degregoriis@sidraspa.it095544255095544262




Contatti diretti
NominativoRuoloE-mailTelefono

Catania Lucia

Responsabile U.O.lucia.catania@sidraspa.it095544320

Corradi Alessandro

Presidentealessandro.corradi@sidraspa.it095544263

Crispi Antonio

Responsabile U.O.antonio.crispi@sidraspa.it095544209

DE GREGORIIS Osvaldo

Responsabile U.O.osvaldo.degregoriis@sidraspa.it095544262

DE GREGORIIS Osvaldo

Responsabile U.O.osvaldo.degregoriis@sidraspa.it095544262

GENTILE VALERIA ANNUNZIATA

OIVvaleria.gentile@sidraspa.it095544237

Iezzi Maurizio

Responsabile U.O.maurizio.iezzi@sidraspa.it095544214

Luppino Arnaldo

Responsabile U.O.arnaldo.luppino@sidraspa.it095544452

Nicosì Roberto

Responsabile U.O.roberto.nicosi@sidraspa.it095544244

Nicotra Giuliana

Responsabile U.O.giuliana.nicotra@sidraspa.it095544221